03 Станция Скорой Медицинской Помощи г. Тамбова

net korrupcii

zdrav rus

goszakupki

admin

cmtoduz

pgutambov

dover

gto 84x250

banner 2

nas

 gosusl

 

 

80 TMB logo

Список медицинского персонала

Доска почета

 Андреева  Михайлова  Мысина  Старцева

 

 

Список врачебных кадров ТОГБУЗ «ССМП г.Тамбова»

 

ФИО

Занимая должность

Образование

Квалификационная категория

Андреева Марина Михайловна

Врач-педиатр

Высшее

Антонов Михаил Михайлович Врач скорой медицинской помощи 
   

Булгакова Татьяна Алексеевна

Врач-педиатр

Высшее

Первая

Бакулина Екатерина Александровна Врач    

Богомолов Николай Борисович (Мичуринский филиал)

 Врач - педиатр Высшее

Булычев Валерий Иванович

Врач скорой медицинской помощи

Высшее

 Вторая
Баранова Людмила Викторовна (Мичуринский филиал) Старший врач Высшшее

Верещагина Наталья Владимировна

Старший врач

Высшее

Вторая

Глушков Артур Викторович

Врач скорой медицинской помощи

Высшее

Первая

Дрокова Ольга Викторовна

Врач скорой медицинской помощи

Высшее

Зиннатулина Римма Рашидовна

Врач-педиатр

Высшее

Первая

Камбаров Рустам Мансурович

Врач-психиатр

Высшее

Первая

Касабова Ирина Юрьевна

Врач-педиатр

Высшее

Первая

Кокорева Ольга Николаевна

Заведующая подстанцией скорой медицинской помощи-врач скорой медицинской помощи

Высшее

Высшая

Назаров Владимир Николаевич (Мичуринский филиал)

Врач-педиатр

Высшее

Первая

Поручиков Игорь Петрович

Врач скорой медицинской помощи

Высшее

Высшая

Ракитин Андрей Александрович Врач скорой медицинской помощи     

Сластен Сергей Петрович

Врач скорой медицинской помощи

Высшее

Первая

Соломатина Лариса Петровна

Врач скорой медицинской помощи

Высшее

Высшая

Сорокин Владимир Серафимович

Врач скорой медицинской помощи

Высшее

Первая

Сухова Людмила Петровна

Старший врач

Высшее

Первая

Тяпаев Александр Владимирович

Врач скорой медицинской помощи

Высшее

Первая

Шаров Геннадий Александрович

Врач-психиатр

Высшее

Первая

Юрьев Борис Альбертович

Старший врач

Высшее

Первая

Список среднего медицинского персонала ТОГБУЗ «ССМП г.Тамбова»

ФИО

Занимая должность

Образование

Квалификационная категория

Авдеев Михаил Владимирович

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Альбицкий Владислав Владиславович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Первая

Андреева Тамара Ивановна

Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Высшая

Белоусова Елена Сергеевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вторая

Беляева Валентина Николаевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Высшая

Березин Дмитрий Сергеевич

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вторая

Березина Людмила Николаевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вторая

Блудов Роман Юрьевич

Фельдшер

Среднее профессиональное

Болдырев Алексей Сергеевич

Фельдшер

Среднее профессиональное

Бубнова Наталия Ивановна Фельдшер Среднее профессиональное  

Великанов Андрей Альбертович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Высшая

Данилова Алевтина Анатольевна

Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Первая

Данов Виктор Иванович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Высшая

Дьяконова Валерия Валерьевна Фельдшер Среднее профессиональное  
Дорохин Артем Сергееви Фельдшер Среднее профессиональное  

Заворыкина Лариса Васильевна

Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Первая

Захарова Антонина Егоровна

Фельдшер приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Первая

Зеленова Мария Эдуардовна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Зимнухов Игорь Иванович

Фельдшер

Среднее профессиональное

 Вторая

Казаков Дмитрий Александрович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Казакова Светлана Евгеньевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Казначеева  Людмила Владимировна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Калинушкина Ирина Сергеевна 

Фельдшер

Средне профессиональное

 

Канищев Андрей Иванович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Первая

Камнева Екатерина Владимировна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 
Клемешова Елена Александровна Фельдшер Среднее профессиональное  

Карабанов Сергей Владимирович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Первая

Кобзева Любовь Сергеевна 

Главный фельдшер

Высшее

Вторая

Конкина Дарья Михайловна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Корниленко Дмитрий Александрович

Заведующий аптекой

Высшее

Вторая

Кочетов Алексей Алексеевич

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вторая

Котлярова Зоя Михайловна

Старший фельдшер 

Среднее профессиональное

Высшая

Кочетова Галина Анатольевна

Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Первая

Кривобокова Маргарита Васильевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Кузнецов Александр Петрович Фельдшер Среднее профессиональное  

Курьянов Владимир Владимирович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вторая

Кущ Станислав Валерьевич

Фельдшер психиатрической бригады

Среднее профессиональное

Высшая

Лавров Иван Андреевич

Фельдшер психиатрической бригады

Среднее профессиональное

Первая

Локтев Владимир Александрович Фельдшер Среднее профессиональное  

Локтева Кристина Александровна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Лозакович Вадим Иванович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Первая

Лукьянова Виктория Вячеславовна Фельдшер Среднее профессиональное  

Любимова Оксана Александровна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Первая
Мартынова Мария Михайловна Фельдшер Среднее профессиональное  
Медведев Роман Александрович Фельдшер Среднее профессиональное  

Медведева Алла Владимировна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вторая

Метальникова Елена Александровна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Михайлова Ирина Викторовна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Первая

Мозгалин Денис Вячеславович

Фельдшер

Среднее профессиональное

 
Мозгалина Екатерина Александровна Фельдшер Среднее профессиональное

Мухортова Наталия Алексеевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Первая

Николаев Максим Александрович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вторая

Никулина Татьяна Васильевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вторая

Панова Анна Михайловна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Павлова Светлана Викторовна

Фельдшер по приему и передаче вызовов

Среднее профессиональное

Первая

Планов Максим Вячеславович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вторая
Позднякова Ольга Игоревна Фельдшер Среднее профессиональное  

Попова Любовь Владимировна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Первая

Поручикова Лариса Александровна

Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Первая

Прокудина Нина Ивановна

Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Первая

Попкова Мария Алексеевна Фельдшер Среднее профессиональное  

Потапова Галина Вячеславовна 

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Рязанова Светлана Александровна

Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Первая

Сайганова Людмила Александровна Фельдшер Среднее профессиональное Вторая

Сальников Денис Юрьевич

Фельдшер

Среднее профессиональное

Самохина Нина Тимофеевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Первая

Саяпина Жанна Ивановна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Первая

Свиридова Ирина Михайловна

Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Первая

Селезнева Галина Серафимовна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Высшая

Скребнев Сергей Сергеевич Фельдшер Среднее профессиональное  

Смольякова Елена Геннадьевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Соколова Елена Сергеевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Высшая

Соловкин Владимир Алексеевич

Фельдшер

Среднее профессиональное

Соломатина Ольга Александровна Фельдшер  Среднее прфессиональное Вторая

Стерликов Дмитрий Юрьевич

Фельдшер

Среднее профессиональное

 
Сторожук Алёна Александровна Фельдшер Среднее профессиональное  

Суслина Мария Олеговна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вторая

Телегина Елена Николаевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Токарева Алина Александровна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Первая

Трофимова Наталия Яковлевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вторая

Федорова Людмила Владимировна Фельдшер  Среднее професситональное Первая

Филиппов Владислав Петрович

Фельдшер психиатрической бригады

Среднее профессиональное

Вторая

Фоменко Сергей Александрович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вторая

Фомин Евгений Александрович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Вторая

Фролов Иван Иванович

Фельдшер

Среднее профессиональное

Цыганова Тамара Николаевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Первая

Черкасов Денис Евгеньевич

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Чернышов Владимир Анатольевич

Фельдшер

Среднее профессиональное

Первая

Черкасова Наталия Владимировна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Шапошников Игорь Геннадьевич

Старший фельдшер

Среднее профессиональное

Высшая

Шишкина Антонина Николаевна

Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Первая

Шестерикова Елена Борисовна Фельдшер Среднее профессиональное  
Швецова Ольга Владимировна Фельдшер Среднее профессиональное  

Швакова АннаНиколаевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

Шестерикова Елена Борисовна Фельдшер Среднее профессиональное  
Шпакова Марина Игоревна Фельдшер Среднее профессиональное  

Щурова Оксана Юрьевна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 

Юрьева Валерия Владимировна

Фельдшер

Среднее профессиональное

 
Юдина Анастасия Владимировна Фельдшер Среднее профессиональное  

Список среднего медицинского персонала ТОГБУЗ «ССМП г.Тамбова»

ФИО

Занимая должность

Образование

Квалификационная категория

Аверина Ольга Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Высшая

Анишина Ирина Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Первая

Баркова Татьяна Евгеньевна

Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Высшая

Богатырева Ирина Владленовна

Медицинская сестра по приему вызовов и передаче из выездным бригадам

Среднее профессиональное

Первая

Батурова Людмила Михайловна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Первая

Гончаров Евгений Иванович Медицинский брат Среднее профессиональное  

Донских Елена Егоровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

 
Денисова Елена Андреевна Медицинская сетсра по приему вызовов и передаче из выездным бригадам Среднее профессиональное

Губарева Лариса Юрьевна

Медицинская сестра Среднее профессиональное Первая

Захарчева Татьяна Валерьевна

Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Вторая

Кузнецов Михаил Игоревич

Медицинский брат

Среднее профессиональное

 

Кускова Мария Андреевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Кущ Елена Александровна

Акушерка

Среднее профессиональное

Первая

Леонтьева Надежда Леонидовна

Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Первая

Милосердова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Вторая

Мысина Надежда Юрьевна Медицинская сестра Среднее профессональное  
Назарьев Илья Сереевич Медицинский брат Среднее профессиональное  

Михайлина Вера Петровна

Акушерка

Среднее профессиональное

Первая

Панова Александра Евгеньевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Первая

Попова Наталия Михайловна

Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Первая

Рязанова Ольга Юрьевна

Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Первая

Селина Кристина Олеговна

Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездым бригадам

Среднее профессиональное

Старцева Таисия Алексеевна

Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

Среднее профессиональное

Высшая

Точилин Игорь Алексеевич

Медицинская брат

Среднее профессиональное

Тупикова Ольга Владимировна Медицинская сестра Среднее профессиональное  

Цмиль Елена Викторовна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Первая

Якунина Зинаида Алексеевна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное

Первая

 

Список среднего медицинского персонала ТОГБУЗ «Мичуринский филиал ССМП г.Тамбова»

Аксенов Валерий Владимирович фельдшер Среднее профессиональное Первая
Андреева Елена Юрьевна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Алпатова Марина Валентиновна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Анненкова Татьяна Юрьевна фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Анисова Екатерина Евгеньевна фельдшер Среднее профессиональное
Антонова Марина Викторовна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Алдонкин Евгений Евгеньевич фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Анциферова Светлана Николаевна фельдшер Среднее профессиональное
Артеев Павел Владимирович фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Бекетова Светлана Александровна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Блохина Светлана Александровна фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Волкова Анастасия Александровна фельдшер Среднее профессиональное
Воробьева Жанна Владимировна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Гридчина Зоя Алексеевна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Горячева Елена Александровна фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Гусева Нина Ивановна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Дякина Лидия Ивановна Фельдшер по приему и передачи вызовов бригадам Среднее профессиональное Первая
Денисов Алексей Александрович фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Демьянова Ольга Сергеевна фельдшер Среднее профессиональное
Дегтярева Наталия Викторовна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Дубровский Сергей Петрович фельдшер Среднее профессиональное Первая
Дубовицкая Оксана Николаевна фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Ерохина Людмила Васильевна Фельдшер по приему и передачи вызовов бригадам Среднее профессиональное Первая
Евстратова Наталия Васильевна фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Егорова Вера Николаевна фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Зверева Вера Николаевна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Качева Эмма Валентиновна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Кириллова Антонина Николаевна Фельдшер по приему и передачи вызовов бригадам Среднее профессиональное Первая
Щугорева Юлия Алексеевна фельдшер Среднее профессиональное
Колягина Наталья Александровна фельдшер Среднее профессиональное
Красницкая Надежда Николаевна фельдшер Среднее профессиональное
Кузнецов Сергей Николаевич Фельдшер по приему и передачи вызовов бригадам Среднее профессиональное Первая
Кузьмина Наталия Викторовна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Мигун Ольга Григорьевна фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Медведева Зоя Анатольевна фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Мордвинов Олег Анатольевич фельдшер Среднее профессиональное Первая
Мазитова Людмила Александровна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Никифоров Сергей Алексеевич фельдшер Среднее профессиональное Первая
Никитченко Екатерина Алексеевна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Онопко Евгения Александровна фельдшер Среднее профессиональное
Объедкова Татьяна Львовна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Орликова Марина Александровна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Позднякова Ирина Вячеславовна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Подольская Ангелина Юрьевна фельдшер Среднее профессиональное
Полякова Наталья Владимировна фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Рыжкова Анна Константиновна фельдшер Среднее профессиональное
Рязанова Ирина Петровна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Сазонова Анна Сергеевна фельдшер Среднее профессиональное
Сарычева Ирина Михайловна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Скрипкин Владимир Борисович фельдшер Среднее профессиональное
Сурова Марина Александровна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Симаков Дмитрий Викторович фельдшер Среднее профессиональное
Сороколат Марина Федоровна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Сывиридов Иван Александрович фельдшер Среднее профессиональное Первая
Трушина Елена Владимировна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Тяпкин Юрий Михайлович фельдшер Среднее профессиональное Первая
Хорошкова Таисия Ивановна фельдшер Среднее профессиональное Первая
Шаталова Елена Николаевна фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Шишмаков Олег Владимирович фельдшер Среднее профессиональное Первая
Щербакова Мария Сергеевна фельдшер Среднее профессиональное
Щукин Андрей Евгеньевич фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Юрьева Юлия Александровна фельдшер Среднее профессиональное Вторая
Ярославцева Татьяна Алексеевна фельдшер Среднее профессиональное Высшая

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правилами и условиями.

Люди, участвующие в этой беседе

  • Гость - Валерия

    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Шмакову Виктору Вячеславовичу! Спасибо Вам, Виктор Вячеславович, за своевременную, квалифицированную помощь, за мою спасенную жизнь! Крепкого Вам здоровья, благополучия, удачи!

  • Гость - Елена

    Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность фельдшеру Коротаеву Михаилу Александровичу.За квалифицированную помощь,доброе и человечное отношение к людям. Желаем Вам всего доброго.

    из Tambov, Tambov Oblast, Russia

Наши новости

Пт
Дек
29
29 Декабрь 2017
В период новогодних праздников и выходных дней ежегодно повышается нагрузка на службу скорой медицинской помощи. В связи с этим, для обеспечения доступности скорой помощи населению городов и районов области предусмо...
Пт
Дек
29
29 Декабрь 2017
Сотрудники ТОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Тамбова» поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья ТОГБОУ  «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения» с празд...
Пн
Нояб
20
20 Ноябрь 2017
20.11.2017 в рамках мероприятия, посвященному Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, старший инспектор отделения пропаганды Управления ГИБДД Тамбовской области капитан полиции Рослякова Ю.Ю., д...

Обратная связь

Пожалуйста, заполните эту форму, чтобы связаться с нами. Мы подтвердим его по электронной почте.

5 + 12 = ?

Счетчики